РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

Реквизиты и адрес для квитанций по взносам.СКАЧАТЬ

НОВОСТИ

Из-за этой новости многие стали в срочном порядке «продавать» свои участки. ЧИТАТЬ...

Немного рекламы
Добро пожаловать !
ПСК "Серебряные ручьи"
 
Завершен процесс приема заявлений и договоров

Договора заключены на 89,3 % участков от общего числа участков расположенных в ПСК «Серебряные ручьи».

Завершен процесс приема заявлений и договоров на проведение землеустроительных работ. По всем оплаченным договорам проведены предварительные работы по формированию документации.

Весь август месяц кадастровыми инженерами будут осуществляться замеры участков членов ПСК (заключивших и оплативших договора).

На сегодняшний день производится наложение на общую карту зон обременений, проектируемых дорог, участков которые замерены и границы которого сформированы.

Технические отчеты с подробным описанием, а так же акты согласования будут выдаваться на руки членам ПСК начиная с 21 августа и по 5 сентября 2011 года. В первой очереди технические отчеты будут сформированы и выданы членам кооператива участки которых расположены в 1-ой пятидесятке, далее по мере изготовления.

По всем спорным границам - последнее слово за руководством ПСК с ориентировкой на ранее существующие границы участков (карта 2004 года). Руководство ПСК так же согласовывает границы каждого участка. Только после согласования со стороны ПСК границы участка считаются согласованными и сформированными.

По всем текущим вопросам в прежнем режиме (по выходным с 14 до 15 ч.) можно обращаться в правление ПСК «Серебряные ручьи».